В командировку с «Комфортом»!

volgograd-komfort_210Волгоград, большой и красивый город, в котором обязан побывать каждый человек, проживающий в России. Этот город сумел сохранить память о жесточайших боях, которые проходили здесь во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Здесь сложили свои головы тысячи солдат, которые защищали нашу родину от фашистов.

Но не только память о войне может привлечь сюда туристов, Волгоград – город, в котором можно прекрасно отдохнуть.

volgograd-komfort_01

Основная часть города расположена на правом берегу Волги.

Для любого туриста главное – это место где он сможет остановиться на несколько дней. Это может быть все что угодно – квартира, номер в отеле или гостинице, главное чтобы это было недорого.

Всем заявленным требованиям отвечает гостиница эконом-класса «Комфорт», она выгодно отличается на фоне остальных гостиниц, своим место положением и предоставляемыми услугами. Здесь любой клиент найдет для себя все, что ему необходимо, не зависимо от цели поездки – будь это отдых всей семьей, командировка или деловая встреча.

volgograd-komfort_02

Номерной фонд мини-гостиницы «Комфорт».

Расположена гостиница на живописном берегу Волги, здесь перед гостями отеля откроется вся красота волжских просторов.

volgograd-komfort_03 volgograd-komfort_04 volgograd-komfort_05

Река Волга,  г.Волгоград.

Для того, чтобы остановиться в отеле необходимо зайти на сайт мини-гостиницы «Комфорт» и заполнить форму бронирования. Гостиница всегда готова предоставить комфортные и уютные номера, стоимость которых будет доступна и лояльна для любого клиента. К вашим услугам всегда вежливый персонал, готов оказать помощь.

«Мы останавливались в «Комфорте» летом, когда решили посетить этот великолепный город. Я конечно рассчитывал, увидать в Волгограде много интересного, но чтобы столько, даже не ожидал. Волга в Волгограде, просто великолепна, она широкая, я даже подумал о том, что никогда такого не видал, дети были просто в восторге. Мы почти все время гуляли, каждый день узнавали все новое и новое. Посещение мемориального комплекса отложили на последок и не ошиблись. Именно величие Родины- матери, оставили прекрасные впечатления об этом городе, и вселило чувство гордости за свою страну, которая смогла победить врага и восстановить страну из руин, несмотря не на что», — рассказал один из туристов, побывший в Волгограде в этом году.

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:

   »