Топ-5 недорогих гостиниц в Гурзуфе на берегу моря

gurzuf_top5_gostinic_210

Выбор хорошей гостиницы в Гурзуфе

У каждого туриста свои запросы к комфортному и качественному жилью, поэтому единого понятия «хорошая гостиница» не существует. Однако есть определенные нюансы, с которыми наверняка согласится каждый путешественник.

Хорошая гостиница универсальна. Она прекрасно подходит и одинокому страннику, и семье с детьми.
Она находится в пешей доступности от моря. Пусть это будет одна минута от пляжа или десять, однако точно не тридцать. Поскольку люди едут в Гурзуф преимущественно за морским отдыхом, ежедневные поездки на автобусах к морю как минимум утомляют.
Стандартный набор удобств не просто желателен – он обязателен. Речь идет о телевизоре, кондиционере или хотя бы вентиляторе, санузле в номере.

gurzuf_photo2gurzuf_photo1

Гурзуф — прекрасный уголок в самом сердце южного берега Крыма.

Пять недорогих гостиниц Гурзуфа

Перечисленным выше запросам в полной мере отвечают не только дорогие гостиницы. Есть в Гурзуфе несколько бюджетных вариантов, которые и построены недалеко от моря, и удобствами туристы точно не будут обделены. Если и эти варианты вам не подойдут, можно выбрать другой отель на www.planetofhotels.com.

Богема

gurzuf_gostinica_bogemaКлассический вариант в категории «дешево и сердито». Расположение идеальное, в каждом номере свой санузел, телевизор и кондиционер. Ремонт пусть и скромный, но сделан недавно.

Основной «фишкой» гостиницы «Богема» являются двухуровневые номера. Цена на них вполне доступная, зато можно разместить семью из четырех человек. Wi-Fi предоставляется бесплатно, дорога до пляжа займет около 4 минут. С мая по июнь номера класса Полулюкс сдаются по 2 300 рублей в сутки, в разгар туристического сезона – 4 800 рублей в сутки.

Гурзуфские зори

gurzuf_gostinica_gurzufskie_zoriОтель с очень большой территорией, уютными домиками и великолепной природой. Есть варианты аренды номера со своей кухней и с камином. Идти к морю минут десять, не более. Если и это расстояние для вас проблема, можно ездить на автобусе – гостиница предоставляет бесплатный трансфер. Большой плюс комплекса «Гурзуфские зори» – наличие детской площадки и бассейна. Стоимость проживания: от 3 000 рублей в сутки.

Гурзуфский дворик

gurzuf_gostinica_gurzufskiy_dvorikНомера гостиницы оборудованы всем необходимым для комфортного проживания, здесь есть даже собственная кухня и стиральная машина. Отель располагает уютным двориком, где вечером можно жарить шашлык. Расстояние до моря среднее – идти придется около 15 минут. В наличии номера полулюкс, люкс и семейные. Последний вариант трехкомнатный, позволяет разместиться 6 туристам. Цена однокомнатного полулюкса – 1 500 рублей в мае, 2 000 рублей летом, семейные сдаются от 6 000 рублей в сутки (в разгар туристического сезона).

Веселый Хотэй

gurzuf_gostinica_veselyj_hoteyГостиница с номерами по 2 100 рублей в сутки. Находится в 3 минутах ходьбы от собственного пляжа. Из окон номеров открывается великолепный вид на море. Есть китайский ресторан, в котором можно отведать вкуснейшие блюда как азиатской, так и европейской кухни. Завтрак сервируется по системе «шведский стол».

Гнездышко

gurzuf_gostinica_gnezdyshkoОдна из немногих мини-гостиниц, где допускается размещение с домашними животными. В числе удобств телевизор с плоским экраном, общая кухня, своя ванна или душ. Косметические принадлежности предоставляются бесплатно. Всего в гостинице насчитывается 11 номеров. Минимальная стоимость проживания – от 1 800 рублей в сутки. На всей территории «Гнездышка» действует свободный доступ к сети Интернет.

 

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:

   »