Наши за рубежом — или мечты сбываются…

apartamenty-ispaniya_210Европейская недвижимость – мечта любого россиянина. Каким бы патриотом вы ни были, разве вас не греет мысль о небольшой комфортной вилле где-нибудь на побережье Испании или Италии? Вдали от забот, ежедневной рутины и назойливого гостиничного сервиса. Это будет ваша вилла – далеко-далеко, за тридевять земель, в солнечной стране на песчаном берегу теплого моря.

Говорить о конкретных географических предпочтениях россиян при приобретении зарубежной недвижимости сложно (несколько лет назад покупали в основном в Черногории и Лондоне, сейчас в тренде недвижимость в Испании) – они меняются год от года, в зависимости от экономической, законодательной конъюнктуры и даже политической ситуации.

apartamenty-ispaniya_01

Недвижимость в Испании.

А вот какой вид недвижимости интересует российский «средний класс» можно сказать с достаточной определенностью. В первую очередь это комфортабельные квартиры и апартаменты, а во-вторых, это виллы и небольшие дома в тихих курортных или горных районах Европы.

Преимущества проживания в благоустроенном частном доме или коттедже очевидны даже школьнику:

  •   большая площадь внутренних помещений;
  •   возможность создания оригинального интерьера;
  •   отсутствие посторонних шумов во время проживания, которые часто создаются соседями;
  •   обширная свободная территория, прилегающая к дому.

На придомовом участке можно посадить сад, оформить клумбу, сделать газон в лучших традициях немецких бюргеров (аккуратный и ровный). В общем, жизнь в коттедже открывает перед человеком гораздо больше возможностей, которыми он, проживая в обычной квартире в панельном или кирпичном доме, никогда воспользоваться не сможет.

apartamenty-ispaniya_02

Оформление придомового участка.

В настоящее время дома и коттеджи под ключ продаются свободно. Приобрести их способен любой российский гражданин, располагающий нужной суммой. Если человек давно мечтает приобрести собственный коттедж, но ему несколько не хватает средств, то он всегда может оформить кредит на покупку недвижимости. Это хороший способ, чтобы уже сегодня заселиться в новый благоустроенный дом и наслаждаться всеми прелестями проживания за городом.

Проектируя коттеджные поселки под ключ, строители сегодня неизменно заботятся о коммуникациях, тщательно выстраивая дороги, подъезды к домам. Строятся водопроводы и подводится газ. Функционируют системы канализации. Все это делается, чтобы человек ощущал себя в собственном коттедже абсолютно комфортно. Благодаря тому, что в загородном поселке коммуникации выстраиваются зачастую «с нуля», они функционируют намного лучше, чем в старых районах города.

Посмотреть конкретные предложения по Испанской недвижимости можно на сайте фирмы: Golden Key Marbella. Вот несколько фотографий оттуда.

apartamenty-ispaniya_03

 Апартаменты в Коста-дель-Соль.

apartamenty-ispaniya_05

Таунхаус в Calahonda.

apartamenty-ispaniya_06

Большой апартамент в Марбелье.

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:

   »