Места для фотосессии молодоженов в Москве

msk_svadebny-fotoset_210Каждые выходные дни на улицы Москвы из районных ЗАГСов выходят счастливые молодожены, большинство из которых планируют устроить памятную фотосессию на территории столицы России.

Существует огромное количество мест, где можно провести свадебную фотосъемку в Москве. В любое время года особо ценится фотосессия на природе, но также отдают предпочтение свадебным фотографиям и различным красивым зданиям, строениям, памятникам и другим подходящим локациям.

Многие только что поженившиеся пары любят бывать в центре Москвы. Однако немало живописных парков и старинных усадьб находится и на окраинах мегаполиса. Для свадебных фотосессий прекрасно подойдет, например, Ботанический сад, который находится на севере столицы.

SONY DSC

Кстати, этот Ботанический сад считается крупнейшим из подобных во всей Европе. Недалеко от него раскинулся так называемый Сад Будущего, куда также любят захаживать новобрачные, чтобы свадебный фотограф сделал несколько потрясающих кадров на фоне природных красот парка, живописного пруда или берега реки Яуза, через которую переброшено несколько мостов.

msk_svadebny-fotoset_05

Кстати, за последнее время на мостах принято вешать замки, символизирующие нерушимость брачного союза. Такие замки можно найти (и повесить) на любом мосту, облюбованном свадебными кортежами.

Хорошо подготовившись, фотограф на свадьбу в Москве (https://videoglobal.ru/fotograf-na-svadbu.html) может провести изумительную фотосессию в Царицыно.  Здесь находится множество достопримечательностей, на фоне которых получаются прекрасные свадебные фотографии.

msk_svadebny-fotoset_02msk_svadebny-fotoset_04

Свадебная фотосъемка рядом с светомузыкальным фонтаном, на мосту местного пруда, в цветниках или на тропинках солнечной аллеи отлично запечатлит момент счастья в недавно совершившимся бракосочетании. Что и говорить про дворцовый комплекс Царицыно, где можно сделать огромное количество фотографий. При желании, можно переодеться в царские наряды, которые тут выдают в прокат, и провести костюмированную фотосессию.

Если говорить о востоке Москвы, то лучшего места для свадебных фотосессий, чем Кусковский лесопарк не найти. По крайней мере, если молодожены хотят фотосъемку на фоне чарующей природы пусть и городского, но лесопарка.

Bride and groom by the lake

Здесь же располагается известная усадьба Кусково, строительство которой датируется аж XVI веком. Главным плюсом Кусковского парка для свадебных фотосессий является тот факт, что на его территории сохранились несколько исторических павильонов. Такие исторические памятники, как Итальянский и Голландский домики привлекают молодоженов для красивых фотографий. Также здесь есть и «свой» дворец, возведенный в конце XVIII века.

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:

   »