Гостиницы на Васильевском острове в Санкт-Петербурге

vasilevskiy-ostrov_spb_211

Для тех, кто прибыл в Санкт-Петербург по делам или чтобы полюбоваться замечательными видами Северной столицы, наиболее удобным будет размещение ближе к центру и значимым местам в городе.

Одним из наилучших в этом отношении мест может стать Васильевский остров, который неофициально известен как деловой центр Петербурга. Именно поэтому среди гостей города так много желающих поселиться именно здесь. Гостиницы на Васильевском острове отлично подойдут всем тем, кто хочет жить с комфортом и без лишней суеты кругом, и при этом иметь возможность быстро добраться в любую точку города. Отсюда это можно сделать не только на машине, но и на метро или воспользовавшись городским транспортом.

sokos_vasilievski_01

Sokos Hotel Vasilievsky.

marco-polo_01

Отель Марко Поло.

trezzini-palace_01

Гостиница Дворец Трезини.

Васильевский остров, расположенный вблизи исторически значимых мест в городе, отличается красотой архитектуры и наличием множества памятников, музеев и достопримечательностей, которые, безусловно, будут интересны туристам. Многие из них находятся в пешей доступности, до других можно добраться в течение десяти-пятнадцати минут. При этом здесь же сосредоточено большое количество важных в инфраструктуре объектов, так что гостиницы на Васильевском подойдут и для тех, кто приехал исключительно по делам и не намерен отвлекаться на осмотр достопримечательностей. Впрочем, в таком красивом месте, как Петербург, эти два занятия — решение деловых вопросов и прогулки по городу — всегда можно совместить. Особенно если выбрать гостиницу с удачным для ваших планов расположением.

vasilevskiy-ostrov_spb_02

Ансамбль Стрелки Васильевского острова.

Одним из объектов, близость к которому часто интересует людей, приезжающих в Санкт-Петербург, является торгово-выставочный комплекс Ленэкспо, где проходят многие выставки, форумы и симпозиумы. Гостиницы рядом с Ленэкспо по этой причине всегда пользуются большой популярностью. Поэтому заказывать места в них, конечно же, следует заранее. Это можно сделать по телефону или через интернет. К счастью, сейчас это совсем не сложно и не потребует от вас многих хлопот.

lenexpo_spb_02

Торгово-выставочный комплекс Ленэкспо.

Важно отметить, что в списке гостиниц, расположенных рядом с выставочным комплексом «Ленэкспо», можно найти варианты, которые подойдут людям с самыми разными запросами и с разным уровнем дохода. Среди них есть и уютные мини-отели, и большие гостиницы, в том числе пятизвёздный отель для самых взыскательных постояльцев. В большинстве из гостиниц вы найдёте всё, что может потребоваться вам для решения различных деловых вопросов, начиная от конференц-залов и заканчивая наличием в каждом номере интернет-связи и телефонов. Разумеется, найдутся и варианты для семейного размещения, в том числе и для тех, кто приехал в Петербург с детьми, которых, несомненно порадует близость к аквапарку.

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:

   »