Бизнес центр «APRIORI» в Санкт-Петербурге

business-center-apriori_spb_210В современном бизнес-обществе и в среде руководителей предприятий принято решать вопросы максимально грамотно и своевременно, иначе достаточно трудно подстроиться под современные экономические реалии России. Это же касается и пресловутого «рабочего места» для любой компании, где работает более трех человек.

Читая западных экономических аналитиков, которые в одни голос предрекают развитие рабочих мест на дому, не стоит, по крайней мере, верить им на слово. В России максимально грамотно и с нужной отдачей работа организовывается в офисных помещениях. Благо, на сегодняшний день существует много возможных вариантов размещения для различных компаний.

В Санкт-Петербурге «под крылышко» местные компании берет ТЦ «Apriori Gallery», на территории которого находятся не только павильоны для торговых площадок, но и офисные помещения бизнес-центра. И если в торговых павильонах размещаются в основном, модные бутики, то в офисных помещениях расположились различные компании, которые и работают в разных направлениях, и предлагают услуги по многим сферам деятельности. Например, задавшись вопросом: «где располагаются абонентские бухгалтерские услуги в Петербурге», при посещении бизнес-центра «Априори» вы найдете ответ, так как внутри расположилась компания «Форум Бизнес Консалт», оказывающая услуги аутсорсинга.

business-center-apriori_spb_01

Бизнес центр «Apriori».

business-center-apriori_spb_03business-center-apriori_spb_04

Торгово-офисный Центр «Apriori Gallery».

business-center-apriori_spb_02

Холл ТК «Gallery Apriori».

Сам центр «APRIORI» имеет для Санкт-Петербурга очень удобное географическое положение, — находится по адресу: Большой проспект П. С., 58. Центр имеет категорию класса «B+», что говорит о многом. В первую очередь, конечно же, об удобстве и комфорте размещения; о многоуровневой системе безопасности; о наличии кафе и ресторанов премиум-класса на территории комплекса.

Помимо всех прочих положительных моментов, связанных с арендой офисных помещений в бизнес-центре, из комплекса открывается прекрасный вид на Петроградский район Санкт-Петербурга, где и стоит «Априори». К слову говоря, на территории бизнес-центра можно арендовать офисные помещения от 1200 руб. кВ.м. Это при условии, что в данном районе Санкт-Петербурга размещаются бизнес-центры премиум-класса.

Комментариев: 2

  • Виктор:

    Торговый центр APRIORI находится в семистах метрах от станции метро Петроградская.

  • Виктор:

    Продажа торгового центра с панорамным видом на залив. Заполнен арендаторами, полностью себя окупает и является прибыльным. Есть своя парковка и инфраструктура.

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:

   »  Предлагаем вот этот бизнес-центр в Орле для бизнес встреч