12.05.2008 14:05 МОСКВА, 12 мая. Квартира работника РАО «Норильский никель» ограблена в Москве, передает корреспондент «Росбалта».
По данным правоохранительных органов, к ним обратился главный специалист РАО «Норильский никель», который заявил, что в праздничные дни его квартира на улице З.и А.Космодемьянских была ограблена. По словам мужчины, в его жилье преступник проник путем просверливания дверного полотна и подбора ключей к замкам входной двери.
В квартире злоумышленник украл металлический ящик, в котором находились паспорт, телефон сотовой связи, $50 тыс., а также золотые ювелирные изделия, принадлежащие сестре сотрудника «Норникеля». Мужчина оценил общий материальный ущерб примерно в 6 млн 355 тыс. руб..
Оригинал материала >>>
Обсудить на форуме...
|